|     |  无障碍浏览 张家口市人民政府 河北省人民政府  |   中央人民政府  |  

十百道路清理

发布日期:2021-09-27  来源:西沙城乡 打印
咨询主题:十百道路清理 咨询时间:2021-09-23

道路上长年流出猪的屎尿,气味难闻,无法行走,影响正常生活。

答复内容:答复时间:2021-09-27

西沙城乡:乡政府责令行政综合执法队调查处理,下达整改通知书。如继续倾倒,按相关程序进行执法。

版权所有:怀安县人民政府   制作维护:怀安县人民政府办公室   主办单位:怀安县人民政府办公室   联系电话:0313-7832677

网站标识码:1307280007   冀ICP备08106521-1   公安备案号:13072802000021

网站地图   您是本站第位访问者