|     |  无障碍浏览 张家口市人民政府 河北省人民政府  |   中央人民政府  |  

法院东边的路什么时候可以通车

发布日期:2021-07-05  来源:交通局 打印
咨询主题:法院东边的路什么时候可以通车 咨询时间:2021-06-29

公告说是6月15号通车,这都过去半个月了还没通车,现在长胜小学就是死胡同,接送孩子路上天天堵车!请各位领导重视!

答复内容:答复时间:2021-07-05

交通局:您好!该路属于市政道路,由城建部门负责,不属于交通运输局管辖范围。

版权所有:怀安县人民政府   制作维护:怀安县人民政府办公室   主办单位:怀安县人民政府办公室   联系电话:0313-7832677

网站标识码:1307280007   冀ICP备08106521-1   公安备案号:13072802000021

网站地图   您是本站第位访问者