|     |  无障碍浏览 张家口市人民政府 河北省人民政府  |   中央人民政府  |  

学生档案

发布日期:2021-06-03  来源:教体科局 打印
咨询主题:学生档案 咨询时间:2021-05-28

2006年从怀安县渡口堡中学毕业,我想问毕业以后学生档案存放在那里了。

答复内容:答复时间:2021-06-03

教体科局:找原毕业学校(现渡口堡中心学校)出据证明即可,已电话联系本人。

版权所有:怀安县人民政府   制作维护:怀安县人民政府办公室   主办单位:怀安县人民政府办公室   联系电话:0313-7832677

网站标识码:1307280007   冀ICP备08106521-1   公安备案号:13072802000021

网站地图   您是本站第位访问者